14 января, Zero People (Санкт-Петербург)

Zero People концерт в Самаре 14 января 2020
вторник, 14 января 2020, 20:00
Добро пожаловать на Zeroждество — уникальный праздничный концерт «Zero People», сайд-проекта участников культовой группы «Animal ДжаZ».
Рецепт праздника, предлагаемый музыкантами, гениален и прост — камерная атмосфера и максимальная близость к публике, невероятная искренность исполнения и программа, составленная из лучших песен коллектива с добавлением неожиданных кавер-версий и премьер.

За 8 лет существования «Zero People» выпустили 4 полноценных альбома и стали одним из самых востребованных концертных коллективов страны. Откристаллизовавшись от стадионного формата группы «Animal ДжаZ», «Zero People» доказали, что «пиано-рок» с исповедальными текстами может собирать полные тысячные залы.
Альбом «Красота», выпущенный в 2018 году, занял лидирующие строчки в российских чартах iTunes и Google Play, а песня «Стена» стала главным хитом группы и обрела народную любовь. Кульминацией гастрольного 2019 года стал сольный концерт «Zero People» в Зелёном театре ВДНХ в Москве, собравший более 3500 человек. Осенний тур группы прошёл при солдаутах, а музыканты, кажется, не намерены останавливаться на достигнутом и творят историю группы прямо сейчас, покоряя всё более вместительные площадки.

Не пропустите «Zeroждество» — все лучшие песни «Zero People» 14 января в театре «Камерная сцена».

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 1000 руб.

Комментарии