11 января, Mero (Тольятти)

Mero концерт в Самаре 11 января 2020
суббота, 11 января 2020, 20:00
11 января в «Парадной» перед Вами выступят музыканты из Самары и Тольятти!

«mero» (Тольятти) — музыканты, балансирующие на стыке post-wave и synth-rock, вдохновленные жизнью промышленного города, омываемого волнами самой большой реки в Европе.
Собравшись в декабре 2015 ребята, экспериментировали со звучанием и составом, пробуя себя как в «акустике» так и в «электричестве».
И вот этой осенью mero' выпускает свой дебютный ЕР «4», который можно будет услышать на всех актуальных стриминговых платформах, а также на странице группы в ВКонтакте. В поддержку релиза музыканты запланировали серию концертов в ближайших городах.

«Telewelle» (Самара) — вы услышите новый электро-дарк сет. Не пропустите!

«Snowflake Jam» (Тольятти) — взяв за ритмическую основу танцевальную музыку 80х-90х годов, музыканты группы замешивают на этой платформе танцевальный фьюжн с элементами пост-панка, инди, джаза и других направлений современной музыки. Позиционируют своё творчество как Future Pop или Post Рop, — поп музыка будущего, хотя все стилистические определения конечно условны. В любом случае, чтобы понять или, правильнее сказать, прочувствовать музыку «Snowflake Jam», её нужно услышать.

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 200 руб.,
В день концерта — 300 руб.

Комментарии