20 декабря, Александра Мисько (Краснодар) [Отменен]

Александра Мисько концерт в Самаре 20 декабря 2019
Внимание! Концерт отменен!
пятница, 20 декабря 2019, 19:00
Александр — молодой фингерстайл — гитарист из России, признанный во всём мире благодаря своей виртуозности и миллионами просмотров в интернете.

В 2015-ом году его ролик «Гитаручка» стремительно набрал огромную популярность, что послужило поводом для приглашения юного гитариста в телепрограмму Первого канала «Вечерний Ургант».

В январе 2017-го года видео-кавер Александра Мисько на песню Майкла Джексона «Billie Jean» на Facebook набрал более 33 миллионов просмотров, что позволило ему выступить на фестивале в Германии с мировыми легендами жанра Fingerstyle.

В декабре 2017 года молодой гитарист из Краснодара Александр Мисько выпустил свой второй альбом «Beyond The Box». Первый сингл с альбома («Careless Whisper» от George Michael) набрал более 80 миллионов просмотров только за первый месяц на Facebook и YouTube.

29 сентября 2018 года стал победителем одного из самых престижных гитарных конкурсов UK Guitar Show 2018 в номинации «Гитарист года» «Acoustic Guitarist of the Year», для которого написал и исполнил композицию «Tale of Lost Times»

На концерте 20 декабря Александр продемонстрирует свои навыки, и вы насладитесь мелодичностью и техникой исполнения, зарядитесь бесконечной мотивацией и получите неиссякаемые эмоции!

Стоимость билетов: от 500 руб.

Комментарии