14 декабря, Фарш-Фест

Фарш-Фест концерт в Самаре 14 декабря 2019
суббота, 14 декабря 2019, 18:00
Предпродажа закончилась
Самара и Тольятти объединяются, чтобы показать новую молодую сцену региона. Здесь не будет слов про мертвый рок, здесь не будет пресных морд. Первый «Фарш-Фест» стартует 14 декабря в баре «Houston».

Возвращают былую славу панк-рока следующие бойцы:

«Пиши на стенах» — первая презентация альбома «Время пришло» в Самаре. Парни откатают небольшой тур и раздадут, как и всегда, за все плохое и хорошее!

«такие большие высоты» — группировка из Тольятти, которая приедет в Самару, потому что именно в этом городе в нулевых был Макдональдс, а в их родном селе нет. После хеппи мила и биг мака высоты исполнят что-то похожее на мидвест-эмо. Вот.

«убей моё лето под песни цикад» — бородатый, волосатый, очкастый и лысый из «убей моё лето под песни цикад» опять будут петь свою музыку про общественный транспорт и плакать о тех 10 рублях, которые им не додал водила. Этот и другие треки они с радостью сыграют, со слезами на глазах, для вас на нашем фесте, а потом за милую душу выпьют с вами пива.

«Irn-21-Bru!» — однажды в 41 день лета где-то в Калифорнии родились внебрачные сыновья Тома Делонга, Марка Хоппуса и Трэвиса Баркера, но так как они были окрещены русским священником, то были депортированы в Тольятти. Ирн 21 бру — песни о любви и пиве, о скейтбордах и ещё о чём-то на нашем субботнем вечере. Алилуйа поп-панк!

«Бур любви» — самарский дуэт будет петь песни о Самаре, жигулевском, о чистой любви и кураге. Но вы их уже знаете, их уже все знают.

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 150 руб.,
В день концерта — 300 руб.

Комментарии