10 декабря, Alex Hutchings (Великобритания), Gergo Borlai (Венгрия)

Alex Hutchings, Gergo Borlai концерт в Самаре 10 декабря 2019
вторник, 10 декабря 2019, 19:00
Самарское Джазовое Движение представляет!

Концерт мегазвёзд современного фьюжн-супергитариста из Англии, супердраммера из Венгрии и двух виртуозов из российской инструментальной элиты!

Alex Hutchings — Лидер и фронтмен бэнда с обширнейшим опытом игры рока, блюза, фанка, джаза и r’n’b в турах по всему миру. Алекс крайне плодотворно сотрудничает с великим множеством топ-артистов, пишет музыку для BBC TV и радио, трудится для шоу-программ!

Антон Давидянц — Российский «бас номер раз», один из лучших бас-гитаристов Восточной Европы, музыкант с неистощимой творческой силой и фантазией, высочайшим уровнем техники и редким сценическим обаянием.

Gergo Borlai — Феноменальный барабанщик и композитор, ныне проживающий в Лос-Анжелесе. За ударными с трех лет, в 12 начал выступать с музыкальной элитой, на родине принял участие в записи более 400 альбомов, получил Golden Drumstick, Golden Arrow (Drummer of the Year) и множество европейских наград.

Николай Сидоренко — Российский пианист, победитель «Montreux Jazz Solo Piano Competition» (Швейцария), участник множества джаз-фестивалей, артист с потрясающим музыкальным чутьем.

Основой репертуара этой супергруппы станут композиции Алекса Хатчингса. Плюс на каждом концерте публику ждут неповторимые и незабываемые, рождённые «здесь и сейчас» музыкальные сюрпризы.

До встречи, которая запомнится Вам навсегда!

Стоимость билетов: от 1300 руб.

Комментарии