7 декабря, АИГЕЛ

АИГЕЛ концерт в Самаре 7 декабря 2019
суббота, 7 декабря 2019, 20:00
Предпродажа закончилась
«JBC Promotion» представляет:

7 декабря в рамках тура в поддержку нового альбома «Эдем» в Самаре выступит электронный хип-хоп дуэт «АИГЕЛ».

АИГЕЛ
vk.com/aigelmusic
Поэтесса Айгель Гайсина и петербургский электронный музыкант Илья Барамия, весной 2019 выпустили череду лихих и убойных синглов — «На нашей стороне», «Четкий», «Идем на канцо» — и сейчас, без долгих раздумий и передышки, выпускает новый альбом, третий за три года. «Эдем» — очень автобиографичная работа, альбом-воспоминание о родном доме, сочиненный в бесконечных авиаперелетах.
Илья Барамия описывает новую пластинку как «экзистенцию любого небольшого города России», а треками, которые «задают настроение» называет «Оно выделяло тепло» и «Слезы девочки твоей».
«Последнее время мы очень много летали, ощущение, что весь прошлый год я провисела в воздухе, почти все тексты альбома придуманы в самолётах. Дом стал чем-то очень важным. Прилетаешь ночью домой — опустошенный, уязвимый — и понимаешь, что вот это твой рай. Наверное, это альбом про дом. И ещё по-татарски „Эдем“ — это человек (пишется „Әдәм“ или „Адәм“). И как просто человек, и как Адам. „Оно выделяло тепло“ — центральный для меня трек, это автобиография, там даже адреса домов, где я родилась и жила настоящие.» — поделилась поэтесса Айгель Гайсина в интервью «Медузе».
Дуэт «АИГЕЛ» продолжает делать «литературный рэп» и покорять слушателей своим гипнотическим звучанием с весьма глубокой лирикой. 7 декабря в клубе «Звезда» все «Идем на канцо»!

Комментарии