22 ноября, Монокль

Монокль концерт в Самаре 22 ноября 2019
пятница, 22 ноября 2019, 19:00
Мальчики и девочки, в пятницу 22 ноября вы услышите самый загадочный самарский коллектив — джаз-бэнд «Монокль». Они не застряли в джазовых стандартах 20-х годов прошлого века и не боятся смелых музыкальных экспериментов! При этом в интернтах нет ни одной записи их импровизаций — все можно услышать только в живую на концертах.

Джаз-бэнд «Монокль» — это:
  • Ангелина Дерен — вокал
  • Пётр Бабич — ударные
  • Антон Голубенко — бас
  • Дмитрий Карюхин — гитара
Вот что сами ребята говорят о своем творчестве: «Это взгляд на джаз черед стекло, причем разноцветное. Зелёное — это бед играет эвергрины. Вечнозеленые джазовые стандарты. Красное — это фьюжн. Современные композиции на стыке джаза, рока, хип-хопа. Синее как море стекло — это прохладная меланхоличная боса-нова.»

Так же напомним про день рождения Ангелины Дерен, которое мы будем отмечать в этот день!

Девушка, которая запела в два года и больше половины своей жизни отдала музыке и вокалу — ну как ещё по-другому она могла провести этот день? Вечером 22 ноября она споёт для вас свои самые любимые композиции, ну и сюрпризы тоже можно ждать — уж такая она!

По этому приносите на концерт цветочки — много цветочков.
И даже без цветочков — просто приходите сказать пару тёплых пожеланий. Ангелина будет рада видеть каждого!

И, конечно же, JAM-session на десерт! Приглашаем музыкантов присоединиться к празднику — для вас вход свободный! Не забудьте захватить инструменты или вокал!

Да будет джаз!

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 200 руб.,
В день концерта — 300 руб.

Комментарии