11 ноября, RSAC (Санкт-Петербург)

RSAC концерт в Самаре 11 ноября 2019
понедельник, 11 ноября 2019, 20:00
Осенью 2019 года группа «RSAC», вышедшая из андерграунда, а теперь широко известная публике, отправится в масштабный тур по России и Беларуси из 15 городов в поддержку нового нашумевшего альбома «Фелла»!

Новую волну популярности группе «RSAC» принёс совместный с певицей Ella трек «NBA», который был включен в альбом «Аргументы». Трек «NBA» возглавил всевозможные русскоязычные чарты, а позднее музыканты исполнили его на «Вечернем Урганте»!

«RSAC» — это меланхолия и веселье, стеб и серьёзность, миллионы прослушиваний альбомов группы в соцсетях, привязчивые мелодии. Это уникальный проект, в котором разносторонний музыкант Феликс Бондарев воплощает все самые сокровенные мысли о романтике, печали и взаимоотношениях в неповторимом авторском стиле. Группа также сотрудничала ранее с такими исполнителями, как «Мумий Тролль», «Сансара», «Пошлая Молли» и культовыми американцами «The Brian Jonestown Massacre».

«RSAC» — это Феликс Бондарев, Леонид Затагин («Tesla Boy»), Иван Амельченко («Mana Island») и с недавнего времени певица ELLA, которая привнесла в композиции группы более мягкое и лиричное звучание.

Комментарии