2 ноября, Kyler MacKenzi (Канада)

Kyler MacKenzi концерт в Самаре 2 ноября 2019
суббота, 2 ноября 2019, 20:00
Кайлер Маккензи — гитарист из Канады.

Его стиль — это сплав испанской и цыганской музыки, которая смешиваясь вместе, создаёт медитативные звуки Вселенной.

Музыкальное путешествие Кайлера Маккензи началось в Канаде и, очень скоро он очутился в Москве, исполняя свою музыку на таких улицах, как Арбат и Кузнецкий Мост.

Оказалось, что это было только самого начало захватывающего путешествия! В скором времени Музыка подтолкнула его в Путь! Ведь у уличного музыканта нет цели, но есть только Путь. Кайлер участвовал в международных фестивалях во множестве городов мира. Сан Диего, Праге, Торонто, Париж, и да, даже в Самаре!

«Когда я стал исполнять свою музыку на улице, я сразу заметил, насколько непредсказуемой может быть жизнь уличного музыканта. Иногда романтической, иногда страшной, а иногда даже смешной! Это действительно замечательное приключение и очень непредсказуемое время! Помню, как во время одного выступления ко мне неожиданно подошли бомжи и это сильно напрягло. Однако, они стали отлично петь под мою музыку! Или, однажды, на фестивале в Канаде одна весьма пожилая женщина начала исполнять стриптиз для меня и всей публики. Это было забавно! Действительно, исполнение музыки именно на улице, привлекает очень много разных людей со всех сторон. И этот поток людей прекрасен так же, как моё музыкальное приключение!»

Кайлер Маккензи самостоятельно изучил русский язык. Когда он не путешествует по миру, он обычно живёт в России. К сожалению, Кайлер скоро покидает Самару и уезжает дальше навстречу своим приключениям. Мы же приглашаем всех присоединиться к нашей безудержной веселой компании, и предлагаем удивиться и послушать его современную испанскую музыку!

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 300 руб.

Комментарии