31 октября, Ensiferum (Финляндия)

Ensiferum концерт в Самаре 31 октября 2019
четверг, 31 октября 2019, 20:00
Предпродажа закончилась
«The Flaming Arts», при поддержке «JBC Promotion», представляет:

Впервые в Самаре! Знаменитые финские меченосцы — группа «Ensiferum» выступит в клубе «Звезда»!
В концерте примут участие группы «Грай» и «Alkonost».

Ensiferum (Финляндия)
www.ensiferum.com
vk.com/ensiferum_russia
Эпические полотна группы отсылают слушателя в славные времена викингов, когда пиво было вкуснее, а женщины — роскошнее. Хмельные пляски под галопирующие гитарные риффы и хоровое пение фолковых мотивов — вот чего ждет публика от концертов Ensiferum. Одна из самых задорных фолк-метал групп в мире, отправляется в тур, не забыв заехать в Россию, ведь именно наша публика, как никто другой, знает, что такое веселье, угар и танцы до упаду! Ждем славных финских викингов в Самаре!

Грай
vk.com/graifolk
Российская фолк-метал группа, образованная в 2005 году. Команда имеет в своем активе 4 полноформатных альбома, множество переизданий по всему миру, 4 официальных видеоклипа, а также большое количество выступлений в России и в Европе.

Alkonost
vk.com/alkonost_folk_metal_band
Коллектив был образован в 1995 году и сразу прочно занял отдельную нишу отечественной epic folk metal сцены. Путь от локального проекта до участника крупнейших европейских тематических фестивалей лежал через поиски своего звучания, смену музыкантов и выпуск 8ми альбомов. И всегда неизменными оставались волшебство музыки и магический драйв концертного шоу.

Комментарии