25 - 26 октября, Фестиваль джаза

Фестиваль джаза концерт в Самаре 25 октября 2019
пятница, 25 октября 2019, 18:30суббота, 26 октября 2019, 20:00
Подари себе и своим близким незабываемые дни в теплой атмосфере под звуки живой музыки — 25 и 26 октября приходи на Фестиваль джаза в «Меге»!

25 октября, 18:30 — 20:30
Коллектив lounge band «Avenue Beat»
Профессиональные музыканты, объединённые любовью к своим инструментам и музыке, которую они играют. В составе 4 инструмента: флейта, гитара, бас, ударные. Каждая композиция по-своему осмысливается в авторских аранжировках, а необычный состав дарит ей новое, завораживающее звучание. В репертуаре — чувственные баллады, зажигательная латина, джаз, регги, хиты OST и многое другое.

Квартет Григория Файна
Григорий Файн — российский джазовый пианист, член Союза композиторов, преподаватель Московской консерватории (спецкурс «Искусство джазовой импровизации»). Стилевая ориентация пианиста Григория Файна — виртуозный джаз, в котором есть глубокий свинг и блюз.

26 октября, 17:00 — 20:00
Диксиленд «Олимп»
Музыканты играют самые популярные композиции традиционной джазовой музыки в новоорлеанском и чикагском стилях.

Квартет «Jazz Road» Николая Мачкасова
Николай Мачкасов — контрабасист, бас-гитарист, аранжировщик, педагог, один из ведущих джазовых музыкантов Самары. В 1998—2003 возглавлял джазовый ансамбль «N-Quintet», в 2004—2007 — группу «Jazz Road». В 2007 написал и аранжировал музыку для совместного шоу фолк-группы «Диво» и инструментального квартета «Jazz Road». Постоянно участвовал в филармонических джазовых абонементах и телевизионных программах «Друзья джаза».

«Jam session» самарских музыкантов
Праздник музыки, где музыканты исполняют известные хиты, зачастую переходящие в импровизацию в реальном времени. Музыканты играют известные и всеми любимые треки, а вокалисты дополняет это единство музыки в своей манере.

Комментарии