25 октября, Barrels, Электролюбовь

Barrels, Электролюбовь концерт в Самаре 25 октября 2019
пятница, 25 октября 2019, 19:00
Приглашаем вас в бар «Парадная» в пятницу 25 октября на концерт групп «Barrels» (punk-rock/indie) и «Электролюбовь» (garage rock/psychedelic)! Поддержит ребят диск-жокей Алексей Тилли!

В мае 2019 года на самарской сцене появилась новая панк-группа «Barrels», целиком состоящая из тертых калачей от мира волжской музыки. Ребята уже выпустили дебютный EP «Relax», который похвалили, кажется, все их коллеги по цеху, а после презентовали первые треки на «Индиривере», где новорожденную супергруппу принимали едва ли не громче, чем хедлайнера, а местные СМИ и вовсе назвали «Barrels» коллективом, который «мы все ждали слишком долго».

«Электролюбовь» — молодая, но перспективная психоделик рок группа из Самары продолжает выдерживать планку олдскульного звучания. С проникновением из запада таких ребят, как «Thee oh sees» и «Ty Segall» в слой гаражной субкультуры России, психоделический рок нашел плодородную почву в компосте из малообразованных подростков, которые под влиянием своих местных подражателей американских групп, показали, что этот жанр типа крутой и все такое. Сейчас волна сошла на нет и есть вероятность, что на берег выбросит несколько янтарных самородков, как эта группа, которые уже делают такую музыку не из-за моды на неё.

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 200 руб.,
В день концерта — 300 руб.

Комментарии