23 октября, Oz Noy Trio (США) [Отменен]

Oz Noy Trio концерт в Самаре 23 октября 2019
Внимание! Концерт отменен!
среда, 23 октября 2019, 19:00
Oz Noy — израильский джазовый гитарист. Его уникальный и опьяняющий стиль нарушил все правила инструментальной гитарной музыки, сосредоточившись на груве. В середине 90-х начал свою карьеру в США с клубных выступлений, предпочитая формат трио (барабаны, бас, гитара). Первый сольный альбом выпустил в 2003 году.

15 марта 2019 вышел релиз BoogaLooga Loo, после чего последовал тур по Европе с легендарным барабанщиком Деннисом Чамберсом и басистом Джимми Хаслипом.

Jimmy Haslip — один из самых легендарных современных джазовых басистов, известен широкому кругу слушателей как участник легендарной фьюжн-группы «Yellowjackets». Игре на бас-гитаре Хаслип учился у мастеров: одним из его наставников был сам Жако Пасториус.

Dennis Chambers — американский джазовый барабанщик — виртуоз. Музыкальную карьеру начал в конце 70-х годов в группе «Parliament Funkadelic» с Джоржем Клинтоном.

В 1987 году Чэмберс играл с Дэвидом Сэнборном, группой Джона Скофилда. Позднее примкнул к группе Майка Стерна и Боба Берга. Записал несколько альбомов под своим именем. Невероятный профессионал своего дела, отличительной чертой которого является его собственный и неповторимый грув.

Стоимость билетов: от 200 руб.

Комментарии