12 октября, Anthony Laguerre (Франция)

Anthony Laguerre концерт в Самаре 12 октября 2019
суббота, 12 октября 2019, 17:00
В субботу 12 октября в галерее «Виктория» пройдет концерт французского музыканта Антони Лагерра!

Антони Лагерр (Anthony Laguerre) — авангардный музыкант, композитор, импровизатор и звукорежиссёр из Нанси (Франция). Его работа как звукорежиссёра и композитора основана в первую очередь на изучении природы звука между физическим явлением и музыкой.

Российский тур музыканта приурочен к выходу альбома «Myotis», где по словам автора, он выходит за рамки ритма, используя импровизацию в качестве основной техники исполнения и взаимодействия со слушателем. В исследовании, основанном на тембральных оттенках барабанов и гармоники, он выражает чувствительность, мягкость и силу благодаря высоким навыкам и ярким методам звукозаписи.

Сочетание инструментов и материалов создает неповторимые песни. Альбом «Myotis» от Антони Лагерра выпущен на виниле и в цифровом формате в мае 2019 года на лейбле «Vandoeuvre». Все пришедшие на концерт смогут приобрести лимитированные копии этого творения из рук мастера. Кроме Самары, концерты французского музыканта Антони Лагерра пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Воронеже и Волгограде.

Стоимость билетов:
В день концерта — 300 руб.

Комментарии