8 октября, Торба-на-Круче (Санкт-Петербург)

Торба-на-Круче концерт в Самаре 8 октября 2019
вторник, 8 октября 2019, 19:00
Предпродажа закончилась
Далекий сегодня 1998 год: время событий, сменяющих друг друга с такой скоростью, что ни один телевизионный репортаж в выпуске новостей не может быть актуален — так вступает в свои права XXI век.
Скоро человек станет полностью цифровым, невозможное станет возможным с помощью новых технологий, если не сейчас, то приготовьтесь — обратный отсчет идет на минуты.
В середине 90-х и начале 2000-х на берег стремительного разрастающегося, «нового», Петербурга, угрожая затоплением недостроенной с советских времен дамбе, с сокрушительной силой идет музыка новой волны. Море не просто неспокойно, уровень волнения близок к 9 баллам — шторму. Высота волн настолько велика, что корабли временами скрываются из виду. Музыка больше не звучит из открытого окна проезжающего мимо шедевра отечественного автопрома или с балкона панельной многоэтажки разбитным мотивом — в наушниках каждый звук и каждое слово становится ценнее во много раз, разбрасываться ими не получается. Честность этих эмоций, бьющая зачастую наотмашь, до невозможности сделать вдох — единственное, что остается важным за стремительной сменой декораций мира. Честность, в которой не приходится сомневаться.

Торба-на-Круче. XX лет. На сцене.

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 1000 руб.,
В день концерта — 1100 руб.

Комментарии