4 октября, Rock Privet (Москва)

Rock Privet концерт в Самаре 4 октября 2019
пятница, 4 октября 2019, 20:00
Предпродажа закончилась
«JBC Promotion» представляет:

Группа «Rock Privet» выступит с большим концертом 4 октября в самарском клубе «Звезда»!

Rock Privet (Москва)
vk.com/rockprivet
Московский проект «Rock Privet» создан в 2017 году Наилем Шарияздановым и получил известность в Интернете благодаря своим ярким и необычным каверам русскоязычных хитов в формате звучания популярных западных рок-групп. Уже после публикации первых видео («Грибы / Limp Bizkit», «Сплин / Nickelback», «Король и Шут / The Offspring»), стремительно набравших сотни тысяч просмотров, коллектив снискал признание в соц-сетях и на крупных медиа-площадках.

Сейчас их новые музыкальные мэшапы с нетерпением ждут выхода тысячи поклонников, а видео поддерживают как сами музыканты, песни которых поддаются нетривиальной обработке (Сергей Жуков, Егор Крид, Иван Дорн, «Звери», МакSим), так и крупные бренды, например, игра «War Thunder» или компания «РосКосмос»! Они даже успели засветиться в эфирах «Авторадио» и «Нашего Радио», а также записать коллаборации с группами «Anacondaz» и «Stigmata».

Талантливые музыканты и умелые аранжировщики с безупречным вкусом и чувством юмора — участники «Rock Privet» во главе с Наилем смогли вывести свой проект за пределы интернет-пространства. В 2018 году они впервые попробовали свои силы в качестве концертной группы, и результат превзошёл ожидания самих музыкантов и их многочисленных зрителей: выступления «Rock Privet» — это полноценная «живая» интерпретация фирменных номеров, знакомых по YouTube-роликам, в формате настоящего рок-концерта!

В большую программу осеннего концерта в Самаре войдут все главные музыкальные номера группы «Rock Privet», а также целая обойма новых неожиданных мэшапов и каверов, которые вызовут улыбку и обязательно заставят ваши сердца биться быстрее.
До встречи 4 октября в клубе «Звезда»!

Комментарии