27 сентября, Queen Real Tribute (Сербия)

Queen Real Tribute концерт в Самаре 27 сентября 2019
пятница, 27 сентября 2019, 20:00
«JBC Promotion» представляет:

Впервые в Самаре! Самое большое европейское шоу, посвященное «Queen» и Freddy Mercury посетит Самару 27 сентября 2019 года. Коллектив образовался в 2006 году в Сербии. Его участников объединила любовь к музыке «Queen» и желание сохранить память об одной из самых великих рок-групп всех времен. С 2007 года «Queen Real Tribute» постоянно гастролируют на всех континентах, завоевав себе международную репутацию одного из лучших шоу во всем мире. Музыканты взрывают залы знаменитыми хитами, исполненными максимально близко к оригиналу, а вокалист выглядит очень похожим на великого Фредди Меркьюри!

В 2012 году «Queen Real Tribute» выступили на самом большом фестивале Белграда (Сербия) перед аудиторией свыше 60000 человек. За плечами музыкантов более 150 концертов по всему миру! Только в Бразилии группа дала более 70 шоу, проведя 4 тура.

Высоко оценивает «Queen Real Tribute» и персональный ассистент Фредди Меркьюри — Питер Фристоун, который не раз посещал их концерты и старается оказывать коллективу всяческую поддержку.

После оглушительного успеха и распроданных концертов в Китае, «Queen Real Tribute» поставили шоу «Богемская Рапсодия», с которым отправляются в турне в 2019 году и посетят Россию, а также ряд азиатских и европейских стран! Выступление в Самаре — отличный шанс для меломанов услышать музыку легендарной группы «Queen» в блистательном живом исполнении. Это — дань памяти рок-звезде, кумиру нескольких поколений. Мы приглашаем всех поклонников почтить память Фредди Меркьюри вместе: вспомнить любимые песни, почувствовать драйв и энергетику отличной музыки.

Комментарии