22 сентября, Андрей Макаров

Андрей Макаров концерт в Самаре 22 сентября 2019
воскресенье, 22 сентября 2019, 19:00
Истории о том, как обычный уличный музыкант становится известным артистом такие редкие, что это всегда притягивает к себе много внимания. Обычно это истории из Америки…

А как насчёт этого парня из нашего родного города Самара? Андрей Макаров начал выступать в парках Самары (в основном в парке Юрия Гагарина) с 2014 года.

Постепенно число его слушателей увеличивалось, его выступления становились более профессиональными и в 2019 году произошёл скачек в его творчестве.

Он увеличил качество и громкость звука. Он знает наизусть около 200 песен! Поэтому иногда он поёт по 6 часов подряд, почти не повторяя одни и те же песни.
И за лето 2019 года число его подписчиков увеличилось на более чем 1700!

И вдруг он понимает, что он может собрать сольный концерт!

Эта история происходит прямо сейчас в Самаре на ваших глазах. Андрей поёт самые популярные песни различных жанров так, что его любят слушать как дети, так и взрослые и даже пожилые люди.

Его концерт обещает быть очень вдохновляющим и креативным. На улице он выступает один, с гитарой. А на концерте он будет выступать с группой! И кроме кавер-песен он исполнит несколько своих авторских.

Стоимость билетов:
В день концерта — 350 руб.

Комментарии