15 сентября, Облака

Облака концерт в Самаре 15 сентября 2019
воскресенье, 15 сентября 2019, 11:00
Фестиваль друзей и для друзей. Фестиваль песни и поэзии.
Своё творчество покажут участники из Самары, Тольятти, Новокуйбышевска, Кинеля, Отрадного и даже гости из Витебска республика Беларусь.

Фестиваль этого года посвящен 75-летию освобождения Белоруссии от фашистских захватчиков.

Струнами души со сцены в этот день готовы поделиться поэты: Анна Прохорова, Евгений Чепурных, Владислав Терентьев, Диана Леонова, Эдуард Филь.

Свои песни сыграют и споют — ансамбль «Ребята с нашего двора», Евгений Биринцев, Александр Жаров, Сергей Лысенко, Алексей Халитов, группа «Своя философия» и дуэт «Эффект присутствия».

Выпускники вокальной школы Ирины Алёшиной и театр мюзикла «Страна мечты» не оставят равнодушными заглянувших в этот день в парк. Золотой саксофон Романа Мишутина растревожит не на шутку не только женские сердца. Ансамбли «Белая Русь», «Купалинка», «Самара Ен», «Ретро Стиль» и хор «Малая Родина» окунут в атмосферу праздника каждого. А уж истинным поклонникам джаза российские звёзды Ирина Алёшина и Григорий Файн подарят свои лучшие композиции.

В финале всего фестивального буйства Валерий Сливин и группа «Спринт» своими песнями напомнят всем нам, что главное ребята сердцем не стареть.

Комментарии