14 сентября, Обе-Рек (Москва)

Обе-Рек концерт в Самаре 14 сентября 2019
суббота, 14 сентября 2019, 19:00
14 сентября группа «Обе-Рек» представит в Самаре сингл «Домой», покажет, как сокрушительно вживую звучит альбом «Сердце», и порадует публику исполнением старых «боевиков»!

«Обе-Рек» — одна из самых неоднозначных групп на современной рок-сцене. Она, как живое сердце, сочетает полярные вещи, два разных вектора движения: энергию гитарной музыки, сплетающейся с летящей электроникой, мощь, увлекающую за собой, заряжающую волей к жизни и необходимость замереть, прислушаться, боясь упустить хотя бы одно слово. Каждая песня «Обе-Рек» — это переложенный на музыку учебник философии, сборник рассказов о тебе самом. Ты долго и мучительно подбирал слова и вдруг услышал их здесь.

В 2018 году группа представила свой юбилейный альбом под названием «Сердце», ставший самой зрелой, многогранной и глубокой работой за всю историю существования коллектива, но вовсе не пределом успеха. Всего полгода отдохнув с момента громкой презентации, музыканты уже выпустили в свет сингл под названием «Домой», который стал «криком души» всех усталых путешественников, не понаслышке знающих о том, как выглядит жизнь из окна вагона, и как легок и радостен бывает путь домой. Новый материал — это всё те же песни, запоминающиеся с первых нот, та же интеллектуальная поэзия, но уже другие слова и другие чувства. Приходи услышать своими ушами!

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 600 руб.

Комментарии