3 августа, Jazz'77

Jazz'77 концерт в Самаре 3 августа 2019
суббота, 3 августа 2019, 19:00
«Вечно молодой» совместно с главными в джазовой индустрии в Самаре готовят интереснейший ивент — вечерний фестиваль, пропитанный той самой атмосферой. Команда бара приготовит специальное меню стилизованное под «то самое» время.

Участники фестиваля:

Дуэт «Porter’s» замешан на двух музыкантах, но к пиву не имеет отношения. Гитарист Дмитрий Дмитриев и вокалист Владимир Юрин исполняют композиции великих сонграйтеров 20 века — Коула Портера, Ирвинга Берлина, Хоаги Кармайкла и др.
Это песни из бродвейских мюзиклов, это саундтреки золотой эпохи Голливуда, это музыка в костюме с бабочкой и бокалом виски со льдом.
Специальный гость — Руфина Тишина прямиком из солнечного Дублина, Ирландия.

«Monocle» — это взгляд на джаз через стекло, причём разноцветное. Зелёное — это бенд играет эвергрины — вечнозеленые джазовые стандарты, красное — это фьюжн, современные композиции на стыке джаза, рока, хип-хопа. Синее как море стекло — это прохладная меланхоличная босса-нова.

«Aleksandra's Band» играют ту самую музыку, которая ассоциируется у большинства со словом «джаз». Тот, который звучал на 52-ой улице в Нью-Йорке в 30х и 40х годах, а сейчас под него танцуют на набережной в Самаре.

Супер-квартет Ивана Антипова. Известный Самарский джазовый музыкант, и по совместительству известный питерский джазовый барабанщик, Иван Антипов замесил мощный коктейль из ульяновских, питерских и самарских музыкантов и получилось действительно супер.

Состав супер-квартета:
  • Александр Фирсов — саксофон (Ульяновск)
  • Александра Михайлова — фортепиано (Санкт-Петербург)
  • Иван Башилов — бас (Москва)
  • Иван Антипов — ударные (Самара)
Стоимость билетов:
В день концерта — 200 руб.

Комментарии