8 июня, Михаил Елизаров (Москва)

Михаил Елизаров концерт в Самаре 8 июня 2019
суббота, 8 июня 2019, 19:00
Первый приезд Михаила Елизарова в Самару оказался настолько тёплым, что мы просто не могли не повторить его в уже по настоящему тёплое время года. В этот раз мы перемещаемся в более просторное место, а именно в клуб «Звезда». Ждём на праздник как всех друзей с первого выступления, так и не попавших на него по каким-либо причинам. Места хватит всем! Будет жарко!

Михаил Юрьевич Елизаров известен нам прежде всего, как один из лучших современных русских писателей. Не в меньшей степени Елизаров имеет признание, как автор и исполнитель стёбно-провокационных неподражаемых анти-романсов. Вот что бывает, когда писатель, вооруженный остро заточенным пером, вооружается ещё и гитарой. Ко всему прочему Михаил на высшем уровне владеет голосом, за плечами у Елизарова музыкальная школа по классу оперного вокала. Вкупе получаем ядреную смесь из бард-кор музыки, остросоциальных тем в текстах, изрядно сдобренной иронией и крепким словцом, исполненных академическим вокалом.

Будьте аккуратнее! Это искусство, которое не имеет самоограничения и самоцензуры, способно вызвать душевный дискомфорт, когнитивный диссонанс левого и правого полушария и острые приступы фиброза головного мозга!

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 800 руб.,
В день концерта — 1000 руб.

Комментарии