1 мая, Адаптация (Казахстан)

Адаптация концерт в Самаре 1 мая 2019
среда, 1 мая 2019, 19:00
В январе этого года неожиданно для многих Ермен Анти объявил о роспуске «Адаптации». В марте у группы вышел последний альбом, который получил название «Оруэлл».

Образованная в Казахстане в 1992 году, «Адаптация» на данный момент является одной из главных групп российского андеграунда. За 27 лет творческого пути группа сыграла сотни концертов на постсоветском пространстве (Россия, Казахстан, Киргизия, Украина, Белоруссия, Латвия) и в Западной Европе (Германия, Испания, Франция, Швейцария. Финляндия), записала и выпустила около двадцати пластинок. Для нескольких поколений ценителей рок — музыки в нашей стране «Адаптация» — синоним искреннего, не продажного рока. Все эти годы группа сохраняла свой независимый статус, не сотрудничая с коммерческими издательствами, избегая любых контактов с государственными институтами.

1 мая «Адаптация» в формате стерео-гараж сыграет свой последний концерт в Самаре.

Всех причастных к выступлениям «Адаптации» в Самаре все эти годы приглашаем прийти и последний раз насладится концертом любимой группы. Давайте последний раз порадуем себя и ребят!

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 300 руб.,
В день концерта — 400 руб.

Комментарии