20 апреля, Чёрный Вторник (Иваново)

Чёрный Вторник концерт в Самаре 20 апреля 2019
суббота, 20 апреля 2019, 20:00
Предпродажа закончилась
20 апреля в Самаре выступит официальный трибьют легендарной группы «Сектор газа» — группа «Чёрный Вторник»!

Чёрный Вторник (Иваново)
vk.com/ivmusic
Ребята уже успели заполучить любовь и уважение поклонников творчества Юрия Хоя, побывав с концертами в Москве, Санкт-Петербурге, Северодвинске, Нижнем Новгороде, Калуге, Туле, Пензе, Саранске, Ярославле, Вологде, Воронеже, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Сочи и других городах.
Несколько лет подряд ребята выступают на престижном байк-рок фестивале «Мото-Малоярославец» на главной сцене. Несколько раз участвовали в Больших концертах памяти Юрия Хоя, а также являлись участниками фестиваля «Нашествие» 2018 года!
Ребята из «Чёрного Вторника» лично знакомы с семьей Юрия Клинских, с его бывшими коллегами по группе и с некоторыми из них периодически даже дают совместные концерты.
Группа «Чёрный Вторник» во главе с солистом и основателем Максимом Коробовым является достойнейшим последователем творчества своих легендарных кумиров.
Они умело улавливают манеру «Сектора», но при этом не копируют её бездумно, а пропускают через свои эмоциональные ощущения, придают современный смысл и звук хитам, которые на слуху уже более 20 лет.

Комментарии