1 - 3 марта, Jazz-весна в Самаре

Jazz-весна в Самаре концерт в Самаре 1 марта 2019
пятница, 1 марта 2019, 19:00воскресенье, 3 марта 2019, 22:00
С 1 марта в Самарской государственной филармонии будет проходить IX Международный фестиваль «Jazz-весна в Самаре». Фестиваль проходит раз в два года и всегда приносит с собой настоящий праздник истинным поклонникам джаза. И не только им — джаз удивляет и покоряет своей многомерностью и импровизационной свободой тех, кто только открывает для себя этот фантастический, непредсказуемый мир так не похожей на другие жанры музыки.

Этот фестиваль — ещё одна яркая форма существования джаза: это парад талантов, стилей, джазовых эпох, различных взглядов на джазовое исполнительское искусство. В течение трех фестивальных дней филармония объединит на одной сцене признанных авторитетов и лучших представителей молодого поколения российского джаза.

Парад талантов, стилей, джазовых эпох, различных взглядов на джазовое исполнительское искусство. В течение трех фестивальных дней филармония объединит на одной сцене признанных авторитетов и лучших представителей молодого поколения российского джаза.

День первый — «Эллингтон навсегда!» — Большой Джазовый Оркестр под управлением Петра Востокова (Москва).
День второй — Флорин Никулеску, Даниил Крамер и Квартет Олега Бутмана.
День третий — Сергей Васильев и Филармонический джаз-оркестр Республики Татарстан, солистка Эвилена Протектор. Джем-сейшн.

Комментарии