13 декабря, Дмитрий Носков (Москва)

Дмитрий Носков концерт в Самаре 13 декабря 2018
четверг, 13 декабря 2018, 19:00
Дмитрий Носков — популярный российский композитор, автор музыки более чем к тридцати отечественным кинофильмам.

13 декабря концертная программа Дмитрия Носкова с говорящим названием «Я буду петь тебе, как Фрэнк» будет приурочена ко дню рождения великого вокалиста и кумира миллионов женщин — Фрэнка Синатры! Вы услышите самые популярные («Fly me to the moon», «I’ve got you under my skin», «My way» и т. д.), а также редко исполняемые песни Фрэнка, и конечно его рождественские композиции, давно ставшие для многих из нас символом зимних праздников!

Музыкальная программа является практически полной копией мирового турне Фрэнка Синатры 1962 года. Настолько близко к оригиналу, и внешне, и на слух, репертуар Синатры не исполнял ещё никто, кроме самого Фрэнка разумеется.

Концерт Дмитрия Носкова пройдет в сопровождении джаз-бэнда «Evergreen» — самарских ребят, по настоящему вкусно исполняющих джаз, в потрясающей атмосфере элегантного зала Художественного музея.

P.S. В этот день в Художественном музее можно насладиться выставкой работ великого мастера русского пейзажа Исаака Ильича Левитана, сделать свой четверг днем погружения в искусство самых разных форм и направлений!

Комментарии