12 декабря, Till Lindemann (Германия)

Till Lindemann концерт в Самаре 12 декабря 2018
среда, 12 декабря 2018, 18:00
12 декабря в 18.00 в магазине «Читай-город» в ТЦ «Опера» состоится автограф-сессия Тилля Линдеманна в рамках его книжно-концертного тура «Messer»!

Автограф-сессия посвящена выходу книги «Messer», поэтому обязательно возьмите её с собой. Вы можете либо купить её на месте, либо заранее приобрести в любом интернет-магазине. Автограф-сессия будет проходить в открытом формате: приходите с книгой — и получаете автограф. Билет приобретать не нужно.

На автограф-сессиях не запрещается пользование мобильными телефонами, однако охрана вправе отказать вам в возможности сделать селфи, в случае, если это задерживает очередь.

Несколько интересных фактов о книге:
  • Каждую страницу черновой верстки Тилль лично окропил своей кровью, которая впоследствии была перенесена на весь тираж. Позднее в открытом доступе издательство выложит процесс на фото и видео;
  • Под фотографией современного Тилля скрывается его детское фото на документы 2х3 см. При помощи кропотливой ретуши и нейронной сети украинский дизайнер Антон Шиферсон восстановил качество фото и получил размер, требуемый для печати;
  • Художественное оформление книги было подготовлено художником из Ростова-на-Дону — Дэном Зозулей. Он работал над иллюстрациями больше 6 месяцев. За это время Дэн создал около 200 эскизов и набросков и 40 иллюстраций, 26 из которых были отобраны вместе с Тиллем для книги;
  • Переводчиком книги выступил Евгений Витковский, известный литературовед, поэт и фантаст, переводивший Нила Геймана и Шарля Бодлера.
Ждем вас 12 декабря! Это уникальная возможность встретиться лицом к лицу с легендарным солистом «Rammstein» и получить на память его автограф!

Комментарии