7 декабря, Kalil Wilson (США)

Kalil Wilson концерт в Самаре 7 декабря 2018
пятница, 7 декабря 2018, 19:00
Для тех, кто любит чувственный, глубокий и проникновенный мужской вокал, романтическую лирику, которая гармонично переплетаются с нежными звуками фортепиано, Самарское джазовое «Движение» и концертное агентство «Лаборатория музыки» предлагает программу Romantic Jazz.

Для Вас выступит дуэт американского вокалиста Kalil Wilson — талантливейшего вокалиста современности и признанного мастера джаза и Константина Хазановича — одного из самых талантливых представителей молодого поколения петербургского джаза и современной музыкальной культуры.

Калил Уилсон уже успел завоевать признание американской и европейской публики, выступая с такими великими музыкантами, как Carlos Santana, Herbie Hancock, Wayne Shorter, Cindy Blackman, Zakir Hussain, Dave Holland, Omara Portuondo, он лауреат многочисленных премий в номинации «Лучший джазовый вокал» и участник большого количества международных фестивалей как в самих США, так и в Европе и Азии.

На сцене Музея Модерна, в уютном камерном формате для Вас прозвучат лучшие произведения из бродвейских мюзиклов начала и середины XX века, джазовые баллады, ставшие известными во всем мире.

Стоимость билетов:
В день концерта — 1000 руб.

Комментарии