23 ноября, Аффинаж (Санкт-Петербург)

Аффинаж концерт в Самаре 23 ноября 2018
пятница, 23 ноября 2018, 20:00
«Два Кремя Промо», при поддержке «JBC Promotion», представляет:

«Герои рок-фестивалей», «лидеры радио-чартов», «новая музыкальная сенсация» — так отныне многочисленные СМИ аттестуют питерскую группу «Аффинаж». Появившийся несколько лет назад «Аффинаж», самолично придумавший для своих песен синтетический стиль «нуар-шансон», — весьма нетипичная группа для русского музыкального процесса. У них небанальный инструментарий — акустическая гитара, бас, тромбон и баян; они записывают концептуальные альбомы, не боятся экспериментов, а главное — настойчиво декларируют, что поют «серьезные песни о серьезном».

«Аффинаж» представит слушателям свой новейший альбом — концептуальную трилогию «Золото», — который, по словам музыкантов, значительно отличается от предыдущего, оцененного многими как лирический и романтический.

Новая работа группы — гораздо напряженная, насыщенная внутренним борением и противоречивыми эмоциями. Это будет самый настоящий, классический «Аффинаж» — тот, который так любят истовые поклонники: пронзительный, отчаянный, душераздирающий, но в новых, более насыщенных красках и звуках.
На концерте прозвучат не только песни из нового альбома, но и уже полюбившиеся слушателям композиции.

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 900/1000/1100 руб.

Комментарии