9 ноября, Саша Растич (Москва)

Саша Растич концерт в Самаре 9 ноября 2018
пятница, 9 ноября 2018, 21:00
Предпродажа закончилась
Саша Растич приедет в Самару с концертом-презентацией автобиографической книги «На качелях».

9 ноября в рок-баре «Подвал» состоится сольный акустический концерт лидера рок-группы «7Раса» — Саши Растича и презентация его дебютной книги «На качелях».

«Седьмая Раса» — один из самых ярких и загадочный коллективов на российской альтернативной сцене. Их музыку знают от мала до велика, их песни давно разлетелись на цитаты, известные даже далёким от рока людям

По прошествии более чем 20-ти лет существования группы, её лидер Саша Растич выпускает свою первую книгу, получившую название «На качелях». Книга повествует о становлении гранжа в России и появлении альтернативной музыкальной сцены на примере собственного жизненного опыта автора.

Проект выпуска книги стартовал на краудфандинговой площадке «планета ру» и сразу вызвал ажиотаж среди поклонников и получил большой резонанс в СМИ.
Презентация книги «На качелях» в Самаре состоится в рок-баре «Подвал». Там Саша Растич более подробно расскажет о книге и исполнит в акустике любимые всеми хиты «7Раса», а также произведения, не входящие в репертуар группы.

Особенностью мероприятия является возможность общения зала с музыкантом в непринужденной обстановке и уютной атмосфере «квартирника».

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 620 руб.,
В день концерта — 700 руб.

Комментарии