26 октября, Kazan Attack

Kazan Attack концерт в Самаре 26 октября 2018
пятница, 26 октября 2018, 20:00
26 октября в город Самара произойдет death metal вторжение в лице трех групп из Казани. Живым уйти не получится никому!

«Los Cochinos» — это жир и угар в обертке Death’n’Roll, а это значит, что на вас будет вывалена гуща из рок-н-рольных мотивов, жестких death-метал рифов, трэшового угара, брутального вокала и жирного саунда. Вишенкой на этом блюде являются черноюморные и циничные тексты про алкоголизм, маньяков и извращенцев.
«Los Cochinos» — это грязь, это похоть, это соляки сыгранные чекушкой «Старой Казани». Концерты этих безбашенных маньяков — это жесткие акты хаеротряса, слэма и непотребных танцев.

«Синдром» — это аномальный симбиоз бескомпромиссного экстремального метала и ядовитого синтетического саунда. Это коктейль лекарственно-несовместимых компонентов, совокупность яда и его антидота. Это спиритический сеанс, где невозможно отделить медиума от населяющего его призрака.
Стиль группы можно охарактеризовать как experimental death metal — брутальный метал в сочетании с активным использованием синтезаторов и драм машины. Творческие эксперименты участников коллектива выходят за пределы простого аудиального восприятия материала — выступления группы сопровождаться видеоинсталяциями, где видеоряд четко синхронизирован со звуковым сопровождением как в ритмическом, так и в смысловом плане.

«Core of Dying Earth» — мелодичный дэт-метал с элементами блэка и качающими риффами хардкора, приправленный экстремальным женским вокалом.
Название команды имеет двойное значение. С долей сарказма музыканты высмеивают пороки современного общества, зашифровав всё в тексты IT-направления. Отсюда первое название группы — «C.O.D.E.». Эта аббревиатура скрывает истинный и глубокий смысл названия — «Core Of Dying Earth».
Наши глупые поступки приводят к неизбежной гибели планеты и всего, что нас окружает. Человек издавна возомнил себя центром Вселенной, перестраивая мир под себя и изменяя его под свои нужды. Человек и его неверные поступки — ядро умирающей Земли.

Специальные гости вечера: Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 100 руб.,
В день концерта — 200 руб.

Комментарии