21 сентября, ssshhhiiittt! (Ярославль)

ssshhhiiittt! концерт в Самаре 21 сентября 2018
пятница, 21 сентября 2018, 20:00
«ssshhhiiittt!» отправляется в большой тур с презентацией новой полноформатной работы «Зло»!

«ssshhhiiittt!» уже не первый год радуют своих поклонников честными и чувственными треками. Никита Кислов взрослеет и переживает вместе с ними. Вероятно, поэтому песни находят отклик в умах и сердцах слушателей.

В этот раз все иначе: на выходящем 3-го сентября альбоме «Зло» жёсткая лирика с мощными риффами перекликается с меланхоличными и мелодичными пассажами, даруя что-то новое и одновременно отсылая к прежней искренности и сентиментальности.

«ssshhhiiittt!» — ярославская гаражная группа, её главная творческая единица — двадцатилетний Никита Кислов, создатель прародителя «ssshhhiiittt!» — «shit shit shit». Никита занимается написанием текстов и созданием аранжировок. Его музыкальными ориентирами стали «Bondage Fairies», «The Wytches», «Freud and Suicidal Vampires», «Mineral» и другие.

Артём Макарский в материале для «The Village» писал: "У проекта уже вышло два альбома, и увидевший свет в декабре «Я так ненавижу это» — одна из самых простых и попадающих в точку записей прошлого года. Публика эту честность чувствует — и «ssshhhiiittt!» идеально вписываются в новую и непонятно как появившуюся категорию «гитарная группа для подростков, которым не интересен рок».

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 300 руб.,
В день концерта — 500 руб.

Комментарии