13 сентября, Korpiklaani (Финляндия)

Korpiklaani концерт в Самаре 13 сентября 2018
четверг, 13 сентября 2018, 20:00
Предпродажа закончилась
«JBC Promotion» представляет:

Главный финский ансамбль мрачной скандинавской музыки, а также диких танцев и безудержного веселья под управлением Йонне Ярвела возвращается в Самару!

Korpiklaani (Лахти, Финляндия)
korpiklaani.com
vk.com/korpiklaaniband
В свой прошлый приезд в Россию, финны были настолько поражены русским гостеприимством и атмосферой на концертах, что сомнений не было — они должны были вернуться. И они возвращаются с новым масштабным туром и с новым альбомом за пазухой! Мы первыми услышим новые песни, ведь альбом «Kulkija» выходит 7-го сентября, в первый день тура по России! «Kulkija» в переводе с финского «бродяга» или «путешественник». А путешествие им предстоит грандиозное — 13 городов нашей страны будут принимать финских гостей на этот раз. Конечно же этот большой тур не обойдется без Самары, где группа снова выступит в клубе «Звезда». Так давайте же встретим их во всеоружии: в хорошем настроении, с дружной компанией и с кружкой пенного напитка в руках! А они уж точно не подведут!

Концерт откроют наши давние друзья — короли Пивного фолка, ангелы фольклорного ада, берсерки пивной пены — группа «Тролль Гнёт Ель»!

Комментарии