6 сентября, Deep Glaze (Венгрия)

Deep Glaze концерт в Самаре 6 сентября 2018
четверг, 6 сентября 2018, 19:00
Клуб «Звезда», при поддержке «JBC Promotion», представляет:

Открытие нового концертного сезона! Большой рок-концерт с участием групп из Будапешта, Москвы и Самары, с бесплатным входом!

Deep Glaze (Будапешт, Венгрия)
www.facebook.com/deepglazeofficial
Молодая греко-венгерская группа, играющую смесь альтернативных и классических рок-элементов. Группа является одной из лучших молодых групп Венгрии. В октябре 2017 года они были выбраны «The Black Lips» в качестве группы поддержки на их концерте в Будапеште.
За счет смешивания разных музыкальных стилей получился уникальный стиль группы. Группа состоит из пяти человек, среди которых два фронтмена — Димитрис и Йоргос. Особенно хороша группа на своих живых выступлениях, что и продемонстрирует в этот вечер в клубе «Звезда»

Glory Hunters (Москва)
vk.com/glory_hunters
Cамопровозглашенные короли скакор сцены, харизматичные, В меру упитанные и небритые господа, почитатели крафтового и не очень пивка, Любят шутки, доброту, веселый детский смех. Почему то ещё не распались.
За годы существования ребята выпустили несколько релизов, отыграли на многих значимых и не очень фестивалях, являются постоянными резидентами питерского Скакор-феста и готовы отправиться презентовать новую работу по городам необъятной.
В этот вечер скакор непременно будет найден!

Drunk Ninjas Crew (Москва)
vk.com/drunkninjascrew
Наша новоиспеченная столичная ячейка секты Аум-Синрикё отправляется в мессионерскую миссию и паломничество по необъятным просторам нашей Родины, дабы нести до Вам священные звуки Его Святейшества Панк-Рока, дарующего нектар наслаждения каждому Его услышавшему! Так что ждите концерта в Вашем городе. Тамешивари, разбивание твёрдых предметов и распивание крепких напитков в программе. О-хаири кудасаи!
Touring, touring, is never boring!

Также на концерте свой первый концерт сыграет новый самарский коллектив «WALLS». «Напор панка и мелодичность серф-рока, бельгийское пиво и полный релакс.» — так охарактеризовали свою музыку известные многим самарским зрителям участники новой группы.

Вход свободный.

Комментарии