3 июля, Игнат Кравцов ( Екатеринбург)

Игнат Кравцов концерт в Самаре 3 июля 2018
вторник, 3 июля 2018, 16:00
3 июля самарское джазовое «Движение» приглашает барабанщиков на 3х-часовой интенсив Игната Кравцова («Therr Maitz», «LRK trio», «Amber Sept»).

Профессиональный джазовый музыкант, барабанщик, композитор и художник. Участник международных джазовых фестивалей в США, Японии, Германии, Швейцарии, Австрии, Польше, Украине и России. Редкий музыкант, отмеченный особенными способностями играть разножанровую музыку.
Игнат родился в Екатеринбурге. Получил музыкальное образование, окончив Свердловское Музыкальное Училище им. П. И. Чайковского. В 2013 переезжает в Москву, где сразу внедряется в столичную музыкальную жизнь — начинает активно сотрудничать с известными джазменами. В 2014 совместно с пианистом Евгением Лебедевым и басистом Антоном Ревнюком создает коллектив «LRK trio» (Лебедев, Ревнюк, Кравцов трио). В 2017 его приглашает к сотрудничеству музыкант, продюсер и бэнд-лидер известной российской инди группы «Therr Maitz» — Антон Беляев. Игнат является бэнд-лидером своего авторского проекта — «Amber Sept».

Комментарии