10 мая, Марина Кацуба (Санкт-Петербург)

Марина Кацуба концерт в Самаре 10 мая 2018
четверг, 10 мая 2018, 19:00
Два композитора и девушка-поэт. Она нашла их, следуя звукам и собственным текстам. Это красивый, открытый эксперимент трех талантливых людей. Музыканты впервые окажутся вместе на одной сцене, чтобы построить диалог в мелодиях. Именно так к ним, сохраняя полную свободу в выражении чувств и творческом общении, присоединится поэт Марина Кацуба. Что нам расскажут три таланта, три души, три артиста —невозможно и бессмысленно загадывать. Откровение, поиск, разговор — вот о чём будут эти три концерта.

Марина Кацуба — петербургский поэт, автор четырёх сборников стихов, единственная девушка — победитель телепередачи «Битвы Поэтов» и главного хип-хоп батла страны «Versus». Автор множества совместных музыкально-поэтических программ с такими музыкантами как «Zero People», Мэйти, Шура Кузнецова, «Внутреннее Сгорание», Noize MC, Никола Мельников, Никита Забелин, Виктор Санков, Александр Некрасов, Мария Дризик и другие.

Павел Васильев — пианист и композитор родом из Сибири. Соорганизатор и идейный вдохновитель петербургского музыкального проекта «The Electric Kool-Aid Acid Jam».

Павел Куприянов — композитор и пианист. Пишет музыку для фортепиано, оркестров, а также электронную. Участвовал в проекте Михаила Кожухова. Писал музыку к двум документальным спектаклям.

Комментарии