6 мая, Дмитрий Вагин (Москва)

Дмитрий Вагин концерт в Самаре 6 мая 2018
воскресенье, 6 мая 2018, 21:00
В Самару приедет с концертом Дима Вагин — артист и музыкант, мастер точного слова и просто позитивный человек. Он настоящий, верный себе, но при этом всегда разный — в настроениях песен, поэтике, манере исполнения!

К какому стилю отнести его музыку? Бард, рок, альтернатива, баюкающие ритмы на слабую долю, высекающие речитативы. Да кто ж его знает! Стиль определить практически не возможно. Важно, что на его концертах неожиданно смеёшься и плачешь, словно сталкиваешься в уже не слышной толпе с человеком, кого-то ясно напоминающим. И, собрав разлетевшиеся листы в нервную стопку, запрыгнув в нужный транспорт, понимаешь, что человек, которые был совсем близко это и есть ты. Только не так серьёзно смотри сквозь летящее дальше окно. Как пишет Дима о своих концертах — это лишь болтовня, стихи и песни в настроении от первой капели до зелени, до майского солнца от первых лучей через стёкла троллейбуса.

Отойти от «ярлыков», оказаться на концерте и услышать вживую! Чистый и творческий энергообмен обеспечен.

Дима Вагин — представитель актуального музыкально — поэтического направления, участник фестивалей «Платформа», «Дрфест» «Шокофест», «ПростоФест», культурного арт-проекта «Мужской Голос», «Папы поют», и ещё ему жал руку Александр Городницкий, чем Дима гордится особенно, потому что с детства сочувствовал атлантам и поэтам.

Комментарии