5 мая, God Syndrome

God Syndrome концерт в Самаре 5 мая 2018
суббота, 5 мая 2018, 20:00
Предпродажа закончилась
«JBC Promotion» представляет:

Большой концерт группы «God Syndrome», одной из наиболее профессиональных death metal формаций России, в клубе «Звезда»!

«God Syndrome» — это extreme melodic death metal группа из России. Необычное определение жанра объясняется тем, что группа сочетает в своей музыке лучшее от американской, шведской и польской школы дэт-метала. Они звучат агрессивно и мощно, но в то же время, музыка наполнена мелодизмом и атмосферой. Коллектив образован в городе Самара в 2011 году. В 2016 году на «Mazzar Records» выходит полноформатный альбом «Controverse». Работа получила множество положительных отзывов среди любителей жанра. В поддержку альбома, группа отыграла несколько концертов. В конце 2016 года, группа представила официальное концертное видео, на вышедший сингл «The Den».

«IRA» (что в переводе с Латыни означает ни что иное как «Гнев»), они же IRV, ИРА. Progressive Metal из России, знатоки запутанных музыкальных структур и «отцовской» тяжести звучания. Нарубая в неимоверных темпах шреды, и ломая размеры барабанными акцентами, группа «IRV» является одним из уникальных и интересных представителей отечественной андерграунд сцены. Мрачнейшая лирика на русском языке, исключающая призрачность надежды на оптимистическое будущее вкупе с разнообразным, качественным и читаемым вокалом крепко-накрепко заседает на коре головного мозга. Первородная агрессия и гнев из Самары.

Комментарии