22 апреля, Aset (Москва)

Aset концерт в Самаре 22 апреля 2018
воскресенье, 22 апреля 2018, 19:00
Самарское джазовое «Движение» и ресторан «Bootlegger» приглашает Вас на концерт яркой, оригинальной вокалистки Aset (Асет Самраилова)!

Aset — певица и композитор, участница 2-го сезона шоу «Голос» на Первом канале, шоу «Главная Сцена», а также «Большой джаз» и «Романтика романса» на телеканале Культура, хэдлайнер международных фестивалей.

Исполнительница авторской музыки на русском и английском языках, которой одинаково блестяще поддаются различные музыкальные стили (поп, R&B, соул, джаз, блюз и городской романс).

За своеобразный стиль исполнения её прозвали «Российской Алишей Кис» — необычный тембр голоса и природное обаяние Aset не оставляет равнодушным ни одного зрителя. Певица регулярно выступает на лучших площадках Москвы и других городов России и за рубежом.

Aset так же является артистом озвучивания и саунд-продюсером. Артистка работала над звуковым сопровождением многих как русских, так и зарубежных фильмов, в том числе сотрудничала с компанией «Disney» — молодому поколению голос Aset знаком по мультфильмам «Принцесса и лягушка», «Феи», «Тачки 2 и 3», фильму «Классный мюзикл» и другим.

Стоимость билетов: от 500 руб.

Комментарии