21 апреля, Павел Юдин (Нижний Новгород)

Павел Юдин концерт в Самаре 21 апреля 2018
суббота, 21 апреля 2018, 18:00
Дорогие друзья! Приглашаем вас на встречу с бардом из Нижнего Новгорода — Павлом Юдиным.

Накануне дня рождения В. И. Ленина по традиции советских Ленинских субботников, предлагаем встретиться и провести Юдинский субботник!
Кто пока не знаком с Пашей и его творчеством, вкратце расскажем, а все подробности уже при встрече — послушать стихи и песни, поговорить, попеть, погрустить и посмеяться, пообниматься — поцеловаться, как без этого, ведь Павел Юдин — самопровозглашенный самый целующийся бард России.

Трудно сказать, что у Паши получается лучше — лирика, философские, исторические темы, современность, юмор. Творчество представлено во многих жанрах и темах.
Павел в настоящее время выступает сольно, в недавнем прошлом выступал дуэтом с Олегом Новосельцевым как театр бардов «Грань».

Является организатором фестиваля «Исконь» в Нижнем Новгороде и участником многих бардовских фестивалей — Ильменского, Гринландия, Ломы и т.д.
Многие его знают, как многолетнего ведущего площадки «Чайхана» на Грушинском фестивале, которая всегда гостеприимно встречает своих гостей самоваром и шутками-прибаутками.
Приходите сами, приводите друзей, знакомых, будет интересно!

Стоимость билетов:
В день концерта — 250 руб.

Комментарии