21 апреля, Александр Самойленко (Челябинск)

Александр Самойленко концерт в Самаре 21 апреля 2018
суббота, 21 апреля 2018, 18:00
21 апреля состоится концерт Саши Самойленко в Самаре в баре «Houston»!

Концерт пройдет в формате акустика & электроника в рамках презентации альбома «Джем», который вошел в десятку «Лучших альбомов 2017 года» премии «Русский Топ». А песня «Джин-Джак» взломала «Чартову Дюжину» на «Нашем Радио».

Неутомимый рок-н-ролльщик Саша Самойленко — российский музыкант, продюсер и автор песен. Основатель группы «Томас». Именно в нулевые годы группа «Томас» была частым гостем байк-шоу «Fenrir MG» в Самаре. C 2013 года выступает в акустическом формате и с группой.

В арсенале исполнителя — умная лирика и мелодии, которые пришлись по вкусу ценителям рок-музыки разных поколений, семь номерных альбомов, два винила, участие в крупнейших рок-фестивалях России и Европы — «Нашествие», «Rock-Line», «KinRock», «LMT Summer Sound», «Fontaine Fest» и многих других. Самойленко — соавтор саундтрека к мистическому телесериалу «Тайный Знак» и организатор ежегодного фестиваля «Иллюминатор», который проводится в Москве с 2010 года. Участник одноименного трибьюта. В репертуаре музыканта присутствуют также песни на стихи Ильи Кормильцева.

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 300 руб.,
В день концерта — 400 руб.

Комментарии