30 марта, Telefon Tel Aviv (США)

Telefon Tel Aviv концерт в Самаре 30 марта 2018
пятница, 30 марта 2018, 23:00
«JBC Promotion» при поддержке платформы «TBRG OPEN» представляют:

Впервые в Самаре!
Единственный концерт легендарного проекта «Telefon Tel Aviv» в клубе «Звезда»!
Видео-ряд на концерте обеспечит Krsn Brasko из формации «Pfadfinderei», человек работающий над визуальной составляющей супер-группы «Moderat»!

Telefon Tel Aviv (Новый Орлеан, США)
www.telefontelaviv.com
facebook.com/telefontelavivofficial
Джошуа Юстис, он же «Telefon Tel Aviv» — уникальный музыкант, который внёс огромный вклад в современный IDM. За время своей карьеры он успел поучаствовать в разных ролях в таких музыкальных проектах, как «Nine Inch Nails», «Puscifer», «Black Light Burns», «Second Woman»; поработать над ремиксами треков «A Perfect Circle», «Marylin Manson», «Eminem» и др. В том числе он является одним из нынешних участников синти-поп группы «The Black Queen».
Экспериментальный электронный дуэт «Telefon Tel Aviv» был создан в 1999 году школьными друзьями Джошуа Юстисом и Чарльзом Купером. После записи демо с четырьмя композициями, Джош и Чарли попали на «Hefty Records» — лейбл на котором в сентябре 2001 года состоялся релиз их первого альбома «Fahrenheit Fair Enough». После трагической смерти Чарльза Купера в 2009 году, Джошуа всячески открещивался от возможности выступлений. Однако, в 2016 году принял решение возобновить творческий процесс «Telefon Tel Aviv». Впервые после долгого перерыва Джошуа со своим главным музыкальным проектом появились на сцене осенью 2016 в совместном туре с группой «Moderat». Весной 2018 года, Россия станет одной из первых стран, а Самара — одним из первых городов, который сможет услышать и увидеть новую программу одного из столпов IDM живьём!

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 600/700 руб.,
В день концерта — 800 руб.

Комментарии