12 марта, Секрет (Санкт-Петербург) [Отменен]

Секрет концерт в Самаре 12 марта 2018
Внимание! Концерт отменен!
понедельник, 12 марта 2018, 20:00
В самом начале 80-х, когда все увлекались металом и андеграундом (противопоставлением массовой культуре и официальному искусству), четыре парня из тогда ещё города Ленинграда объединились, чтобы играть хорошую и качественную музыку, исполнять песни собственного сочинения, не имеющие никакого отношения к тяжелому или социальному року. Появился бит-квартет «Секрет».

Точной датой рождения можно считать 20 апреля 1983 года — именно в этот день музыканты впервые собрались в своем «золотом составе»: Максим Леонидов — вокал, ритм-гитара, клавишные; Николай Фоменко — вокал, бас-гитара; Андрей Заблудовский — вокал, лидер-гитара; Алексей Мурашов — ударные. Максим Леонидов и Николай Фоменко были выпускниками Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии.

Группа имела оглушительный успех и мгновенно получила репутацию «русских „The Beatles“». Их песни легко запоминались и, что называется, цепляли за душу, настолько жизненными они были, вызывая прямо-таки зрительный видеоряд. При этом лирика текстов весьма тонкая и чистая. Прошло столько лет, а музыка «Секрета» до сих пор звучит на радио. Она прошла испытание временем, завоевала всенародную любовь и популярность.

В какой-то момент каждый из участников группы занялся сольном проектом. В 2014 году они даже выпустили нашумевший альбом «Все это и есть любовь».
Шоу обещает быть масштабным и зрелищным. Успешные сольные карьеры музыкантов только подогревают интерес к их новому совместному выступлению. Хочется услышать полюбившиеся песни в оригинальном исполнении, и надеемся на приятные сюрпризы.

Стоимость билетов: 1 500 — 4 000 руб.

Комментарии