9 марта, Wowod (Санкт-Петербург), Torve (Пенза)

Wowod, Torve концерт в Самаре 9 марта 2018
пятница, 9 марта 2018, 19:00
Затаи дыхание и почувствуй себя как в самом страшном из своих кошмаров, когда сердце бьется в такт и спокойствие сменяется паникой и ужасом. В этот вечер ты сможешь лицезреть:

«Wowod» (blackened hardcore / post-metal) — вестники обреченности и вечной смерти из города на Неве. Сырые, тяжелые, эмоциональные ноты, скрещенные с измученным вокалом, звучат как внебрачный ребёнок «Cult Leader», «Oathbreaker», «Black Sheep Wall» и последних двух релизов «The Acacia Strain».

«Torve» (dark hardcore / chaotic hardcore) — грязно и нервно. Прямиком с берегов Суры до нас донесется клич, повествующий о непростом пути человеческом. Шумно и мрачно. Прямиком из земель варварских до нас донесутся стоны, несущие в себе абсолютный хаос.

«Supruga» (blackened hardcore) — волжская хозяйка мрака будет кричать о безымянных странниках и таких же безымянных демонах, поселившихся в каждом из нас. Ни богов, ни королей — только человек.

«Kursha» (dark hardcore) — закрой глаза и беги прочь от сирен. Вслушайся в рассказы о пороках людских, вслушайся в эти темные звука полотна, что будут врезаться в твой разум. Что же теперь осталось у тебя, кроме стыда?

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 200 руб.,
В день концерта — 250 руб.

Комментарии