25 февраля, Maya Azucena (США)

Maya Azucena концерт в Самаре 25 февраля 2018
воскресенье, 25 февраля 2018, 20:00
Самарское джазовое «Движение» и кафе «Bootlegger» приглашает вас на концерт замечательной вокалистки Maya Azucena из США и трио именитого джазового музыканта Олега Бутмана!

Проникновенный и неудержимый, провокационный и темпераментный, голос Майи Азусэны был признан критиками и публикой во всём мире, в том числе в Китае, Италии, Греции, Франции, Великобритании, России. Обладательница десятка престижных музыкальных премий, в том числе MTV Made, сертификата премии Грэмми и титула «Лучшая Альтернативная певица года», звезда из Нью-Йорка Майя Азусэна стоит на одной линейке с такими признанными лидерами шоу-бизнеса, как Джил Скотт, Максвелл и Бейонсе, с которыми она блистала в 2013 году на фестивале «Essence Fest» в Новом Орлеане и на специальной церемонии в Музее Грэмми. За свою стремительную карьеру, Майя также сотрудничала с такими звездами, как Маркус Миллер, Эминем, Боб Синклер, Джонатан Петерс, Роберта Флэк и многими другими.
Звезда из Нью-Йорка Майя Азусэна — гарантированно порадует каждого поклонника стильной, экспрессивной музыкой Soul, R&B, фьюжн.

Олега Бутмана представлять излишне — талантливый и харизматичный музыкант Олег Бутман, чью личность нельзя не отметить среди современных отечественных звезд. Имея обширную дискографию, вместе с талантливой пианисткой и композитором Натальей Смирновой, Олег Бутман много экспериментирует в джазе и фьюжн в последние годы, приглашая в свои расширенные составы необычных инструменталистов (например, арфа, стил-драмз и др,) и вокалистов, создавая уникальные аранжировки для каждого из своих самобытных составов, добавляя необычные краски аутентичной перкуссии, этнических инструментов, таким образом вписывая свою страницу в книгу не только джаза, но и World Music.

Комментарии