9 февраля, День рождения Боба Марли

День рождения Боба Марли концерт в Самаре 9 февраля 2018
пятница, 9 февраля 2018, 23:00
Братья и сёстры мы уверены, что вы соскучились по правильной музыке и позитивной атмосфере. Всю ночь только ломаные ритмы и слабая доля на ежегодной вечеринке посвященной Бобу Марли.

Bob Marley — человек легенда. Мистический поэт, космический гуру, неугомонная душа Боб Марли — отец-основатель современной регги-музыки и кумир нескольких поколений.

В далекие 60-е молодой Роберт Наста Марли и не подозревал, что станет тем рупором, через который национальная ямайская музыка сможет обрести мировую популярность и штурмовать высшие строчки мировых чартов. Ямайку смело можно считать кузницей идей для многих современных музыкальных стилей. Достаточно проследить связь между Reggae, Jungle, Ska, Hip-Hop & Rap, Dancehall, Drum’n’bass, Hardcore и целым букетом развившихся из них ответвлений и музыкальных стилей, как становиться очевидно, что ямайские корни прослеживаются сейчас практически во всём.

Его песни были актуальны на Ямайке, а теперь они актуальны во всем мире.

Специальный гость — Keenjah (Красноярск) — начал свою карьеру в 2009 году. Он дебютировал с ремиксом на одну из известных этнических групп «Shanti People» с треком «Sarva Mangalam». Почти в то же время он получил поддержку от Vlad Cheis, который очень часто играет его треки и ремиксы. В 2013 году его трек был на «Radio Record» в часе «Пиратской Станции». Сейчас за его спиной уже немалое количество релизов как на отечественных, так и на зарубежных лейблах. Также у него есть второй малоизвестный проект «ო1rαcl3 cυr∑s».

Local support:
MC Jungle Gipsy
VJ AllCatsAreBeauty

23:00 Dub Doc (original Bob Marley songs / dub)
00:30 Rajah (ragga hip hop)
01:00 Keenjah (ragga jungle)
02:00 Eartical Sound (ragga jungle)
03:00 Jahgy (jungle)
04:00 Mr.Ruffian (dub / steppers)
05:00 free time

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 150/200 руб.,
В день концерта — 300 руб.

Комментарии