26 января, Adaen (Москва)

Adaen концерт в Самаре 26 января 2018
пятница, 26 января 2018, 21:00
26 января — концерт «Adaen» в Самаре в рамках российского тура!

Группа «Adaen» появилась в 2009 году в Москве c альбома «Dancing Metropolis Burial», записанного в одиночку фронтменом группы, так как ему, по его словам, хотелось создать что-то, что будет постоянно крутиться в его плей-листе. После чего был собран полный состав и группа зажила концертной жизнью.
На данный момент за плечами команды семь релизов (несколько полноформатных альбомов и EP), туры по России, Беларуси, Украине и Китаю (!).

Что касается жанра, в котором играют «Adaen», — на этот вопрос нельзя ответить однозначно, а за их определением «мы просто рок-группа» стоят и прогрессив, и пост-метал, и даже немного панка с примесью скримо. По версии портала «ProgSphere» «Adaen» входит в двадцатку лучших прогрессивных групп России. В творчестве группы большую роль играет антивоенная тематика — так, например, «Adaen» написали песню «1915», рассказывающую о геноциде армянского народа, которую они подарили лично Сержу Танкяну; социальная и драматическая лирика. Отдельного внимания заслуживают живые выступления группы — яркие и экспрессивные, за которые «Adaen» так и полюбились публике.

При поддержке местных банд: Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 200 руб.,
В день концерта — 300 руб.

Комментарии