21 января, Инстаграм Ленина (Ульяновск)

Инстаграм Ленина концерт в Самаре 21 января 2018
воскресенье, 21 января 2018, 20:00
Артист, чьи выступления неустанно и стабильно собирает залы по всей стране уже не первый год и даже не пятилеточку. «Noize MC» — явление на нашей сцене сверхнеординарное и интересное. Сочетание в творчестве рэпа и рока, как таковых, дало термоядерную смесь, послужившую для образования новых молодежных тусовок, признания сотен тысяч поклонников и ротации на самых модных телеканалах и радиостанциях, а также для создания неповторимого стиля.
Музыка «Noize MC» совмещает в себе черты нескольких жанров и стилей. В своих треках музыкант (Ваня Алексеев) совмещает речитатив с рок-композициями и как утверждает сам музыкант, псевдоним он выбрал во время выступлений на школьных дискотеках, где дешёвая аппаратура всегда «фонила» и «хрипела», отсюда и происходит «MC Noize» (англ. noise — шум). Впоследствии приставка «MC» ушла в конец, придав псевдониму индивидуальность.

Но есть одна группа такая… Посягнули на кавер-версии хитов мэтра. Называется она «Инстаграм Ленина» (ульяновские бэнды всегда отличались оригинальными и прикольными названиями). Музыканты представят специальную программу, посвященную творчеству Нойза. Не пропусти!

Стоимость билетов:
В день концерта — 200 руб.

Комментарии