21 декабря, Selfieman (Москва)

Selfieman концерт в Самаре 21 декабря 2017
четверг, 21 декабря 2017, 20:00
Предпродажа закончилась
«JBC Promotion» представляет:

Большой концерт сольного проекта Николая Стравинского — «Selfieman» в клубе «Звезда»!

Selfieman (Москва)
www.selfieman.ru
vk.com/selfieman
«Selfieman» был организован Николаем Стравинским в 2014 году. Первый альбом «Transparent Things» был записан летом того же года на студиях Москвы и Дюссельдорфа. Релиз первого сингла «True», вышедшего 15 октября за пару недель до альбома, состоялся на канале Mtv Россия. Клип на эту песню снимался в Исландии шведским режиссёром Драженом Кулжаниным и оператором Анной Патаракиной, являющейся клипмейкером обладателей «Грэмми» британцев «Clean Bandit». На тот момент для «живых» выступлений Николай позвал своих друзей: Евгения Ряховского и Сергея Кивина из «Animal Джаz», и Алексея Ловягина из группы «Sakura».

В начале 2016го года выходит второй лонгплей «Relative Time». Отличие его от первого альбома заключается в отсутствии акустических барабанов — только драм-машины. На сингл «For All the Broken Hearts» был снят видеоклип в Лос-Анджелесе. С этого же момента Николай решает играть концерты один при помощи
луперов, ипользуя на сцене полный состав инструментов целой группы: электро и акустические гитары, бас, клавишные, драм-машины и живые барабаны. Первое исполнение новой концепции снимается для журнала «Maxim» и выходит на их канале. В октябре 2016го года американцы «twenty one pilots» выбирают «Selfieman» в качестве официального саппорта их концерта в Москве в клубе «Stadium». В январе 2017го года Николай переезжает в Лос-Анджелес и весной там записывает новый сингл «Things To Run From». Там же на песню снимается видеоклип. В конце ноября выходит первый русскоязычный релиз «Selfieman». Это EP из 5 кавер-версий популярных российских артистов. А уже в декабре состоится тур по городам России и СНГ в его поддержку.

Комментарии