8 декабря, Vougal (Санкт-Петербург)

Vougal концерт в Самаре 8 декабря 2017
пятница, 8 декабря 2017, 20:00
Клуб «Звезда» представляет новую серию мероприятий в рамках музыкальной платформы «TBRG OPEN».

В рамках второго мероприятия серии в Самару впервые приедет группа «Vougal»!

Vougal (Москва)
www.vougal.com
vk.com/vougal
Молодые, но взрослые, открытые к экспериментам, сдержанные, но свободные, яркие и запоминающиеся. «Vougal» ведут за собой, предлагают быть настоящими и честными, танцевать и любить. Однажды увидев их вживую, невозможно оторваться!
Вокалист группы, Миша Житов, стал полуфиналистом и одним из самых ярких участников шоу «Голос 5» на Первом канале.
На концертах «Vougal» выпускают внутренних чертей и устраивают дикие танцы. Это люди, которые знают, что публике не все равно, а дьявол — в мелочах. После осеннего тура по Китаю «Vougal» впервые приезжают в Самару c большим сольным концертом.

Концерт откроет:
«Бабба» — электронный дуэт, созданный Ольгой Чубаровой («Cheese People») и Аллой Четаевой («Bajinda Behind The Enemy Lines») в конце 2016-го года. Девушки объединили усилия и в новом проекте пишут только на русском языке. Это крепкое свежее слово на музыкальной сцене, чисто женский коллектив, уверенный в своих силах. Песни «Баббы», как короткие романы, — выверенные, лаконичные, тонкие, женственные, живые истории, искренние и честные, зачастую основанные на личном опыте.

Глобальная музыкальная платформа «TBRG OPEN» объединяет талантливых людей со всего мира, поддерживает концерты выдающихся музыкантов и инициирует коллаборации представителей разных сфер современной культуры, отражая дух нашего времени.

Стоимость билетов:
В день концерта — 200 руб.

Комментарии